Результаты выставки кошек 22-23 июня 2019 г.

Best in show 22.06.2019

Best of Best I

№ 91; Pups
SPH; d red; male; 27 апреля 2018;
Skirukha O.; Vitebsk

Best of Best II

№ 14; Int.Ch. Jan Agt Zurbagan*RV
KBL; n 09 24 black spotted w/white; male; 1 августа 2017;
Alekseeva Tat’yana; KLK «Markiza» , Smolensk

Best of Best opposite Sex SLH

№ 28; Alice From Ko-Ti-Ko
MCO; ns 22 black silver blotched; female; 12 июля 2018;
Syroezhkina Ol’ga; FOO «Mister Kot» , Minsk

Best of Best opposite Sex SH

№ 60; Inka Tan Dash
CRX; n 09 black w/white; female; 20 августа 2018;
Stepanova Tat’yana; SCO FBC «Ketti» , Smolensk

Best Junior / Best General

№ 59; Super Star Cherry& Whiskey
CRX; n 03 black bicolour; female; 29 ноября 2018;
Shishkanova Anna; FC «Union Cats», Minsk

Best Neuter

№ 18; Thunder CoolShade
MCO; d red; neuter; 12 декабря 2018;
Romanova Elena; FC «Union Cats», Minsk

Best Kitten

№ 6; ALEX YANA KIS
PER; d 22 red blotched; male; 10 марта 2019;
Burjakova Jana; SCO FBC «Ketti», Smolensk

Best opposite Sex Kitten

№ 67; ADEL YANA KIS
EXO; d 03 22 red blotched bicolour; female; 10 марта 2019;
Burjakova Jana; SCO FBC «Ketti», Smolensk

WCF Ring Adult 22.06.2019

Ring 1/16

№ 29; Ch. C’Tsarevna Laguz Opila
SIB; a 21 33 blue tabby point; female; 23 ноября 2017;
Babushkina Yuliya; KLK «Markiza» , Smolensk

Ring 2/16

№ 53; Geralt from Felicious
BRI; p fawn; male; 14 июля 2018;
Efremov Andrej; MG KLK «Moskva» , Moscow

Ring 3/16

№ 28; Alice From Ko-Ti-Ko
MCO; ns 22 black silver blotched; female; 12 июля 2018;
Syroezhkina Ol’ga; FOO «Mister Kot» , Minsk

Ring 4/16

№ 69; KOTARS EDWARD
EXO; d 03 24 red spotted bicolour; male; 16 июля 2017;
Burjakova Jana; SCO FBC «Ketti» , Smolensk

Ring 5/16

№ 58; Oliver
CRX; n black; male; 30 января 2018;
Isakova Olesya; Smolensk

Ring 6/16

№ 56; Forsozh Tan Dash
CRX; b 32 chocolate mink; male; 29 июля 2018;
Stepanova Tat’yana; SCO FBC «Ketti» , Smolensk

Ring 7/16

№ 40; Patrik Notve Espoir
BRI; a blue; male; 25 июля 2017;
Titova Marina; KLK «Arktur» , Saint Petersburg

Ring 8/16

№ 60; Inka Tan Dash
CRX; n 09 black w/white; female; 20 августа 2018;
Stepanova Tat’yana; SCO FBC «Ketti» , Smolensk

WCF Ring Junior 22.06.2019

Ring 1/8

№ 6; ALEX YANA KIS
PER; d 22 red blotched; male; 10 марта 2019;
Burjakova Jana; SCO FBC «Ketti», Smolensk

Ring 2/8

№ 59; Super Star Cherry&Whiskey
CRX; n 03 black bicolour; female; 29 ноября 2018;
Shishkanova Anna; FC «Union Cats», Minsk

Ring 3/8

№ 63; Abby Rose In Plush Paradiese
DRX; b 32 chocolate mink; female; 11 ноября 2018;
Krupskaya Irina; Smolensk

Ring 4/8

№ 7; AMUR YANA KIS
PER; e 03 cream bicolour; male; 10 марта 2019;
Burjakova Jana; SCO FBC «Ketti» , Smolensk

WCF Ring Neuter 22.06.2019

Ring 1/5

№ 76; Jasmin Toffee Star
SCS ; g 02 21 blue tortie (blue cream) tabby harlequin; spay; 24 сентября 2015;
Gushchina Ol’ga; SCO FBC «Ketti» , Smolensk

Ring 2/5

№ 77; Hennessy Scatty Queen
SCS ; ns 11 black silver shaded; neuter; 9 декабря 2017;
Minenko Elena i Ol’ga; BROO KLK «Koshki Belogor’ya» , Belgorod

Ring 3/5

№ 10; Gamaun*Smol Isabel
SCL; f 22 black tortie blotched; spay; 30 декабря 2014;
Gushchina Ol’ga; SCO FBC «Ketti» , Smolensk

Ring 4/5

№ 75; Int.Ch. Annabell Scatty Queen
SCS ; as 11 blue silver shaded; spay; 13 июля 2014;
Minenko Elena i Ol’ga; BROO KLK «Koshki Belogor’ya» , Belgorod

Ring 5/5

№ 18; Thunder CoolShade
MCO; d red; neuter; 12 декабря 2018;
Romanova Elena; FC «Union Cats» , Minsk

Best in show 23.06.2019

Best of Best I

№ 53; Geralt from Felicious
BRI; p fawn; male; 14 июля 2018;
Efremov Andrej; MG KLK «Moskva» , Moscow

Best of Best II

№ 29; Ch. C’Tsarevna Laguz Opila
SIB; a 21 33 blue tabby point; female; 23 ноября 2017;
Babushkina Yuliya; KLK «Markiza», Smolensk

Best of Best opposite Sex SLH

№ 14; Int.Ch. Jan Agt Zurbagan*RV
KBL; n 09 24 black spotted w/white; male; 1 августа 2017;
Alekseeva Tat’yana; KLK «Markiza» , Smolensk

Best of Best opposite Sex SH

№ 93; S’Glasha
SPH; g 32 blue tortie (blue cream) mink; female; 2 июня 2018;
Skirukha O.; Vitebsk

Best Neuter

№ 76; Jasmin Toffee Star
SCS ; g 02 21 blue tortie (blue cream) tabby harlequin; spay; 24 сентября 2015;
Gushchina Ol’ga; SCO FBC «Ketti», Smolensk

Best Veteran

№ 8; Ofeliya EL Rossicat
PER; f black tortie; female; 27 декабря 2007;
Zajtseva Tat’yana; SCO FBC «Ketti», Smolensk

Best Junior

№ 88; Alisha Sol Gebo
OSH; c lilac; female; 30 октября 2018;
Verezub Ol’ga; SCO FBC «Ketti», Smolensk
Best opposite Sex Junior

№ 80; Daiton Erlan-Shen
SCS ; n 23 black mackerel; male; 20 сентября 2018;
Zakharova Irina; SCO FBC «Ketti», Smolensk
Best Kitten / Best Supreme / Best General

№ 6; ALEX YANA KIS
PER; d 22 red blotched; male; 10 марта 2019;
Burjakova Jana; SCO FBC «Ketti», Smolensk
Best opposite Sex Kitten

№ 31; Dusha Devitsa Markiza Smol-Grad
SIB; n 24 black spotted; fema; le1 января 2019;
Andreeva Larisa; KLK «Markiza», Smolensk

WCF Ring Adult 23.06.2019

Ring 1/10

№ 91; Pups
SPH; d red; male; 27 апреля 2018;
Skirukha O.; Vitebsk

Ring 2/10

№ 53; Geralt from Felicious
BRI; p fawn; male; 14 июля 2018;
Efremov Andrej; MG KLK «Moskva», Moscow

Ring 3/10

№ 69; KOTARS EDWARD
EXO; d 03 24 red spotted bicolour; male; 16 июля 2017;
Burjakova Jana; SCO FBC «Ketti», Smolensk

Ring 4/10

№ 56; Forsozh Tan Dash
CRX; b 32 chocolate mink; male; 29 июля 2018;
Stepanova Tat’yana; SCO FBC «Ketti», Smolensk

Ring 5/10

№ 29; Ch. C’Tsarevna Laguz Opila
SIB; a 21 33 blue tabby point; female; 23 ноября 2017;
Babushkina Yuliya; KLK «Markiza», Smolensk

WCF Ring Junior 23.06.2019

Ring 1/10

№ 59; Super Star Cherry&Whiskey
CRX; n 03 black bicolour; female; 29 ноября 2018;
Shishkanova Anna; FC «Union Cats», Minsk

Ring 2/10

№ 6; ALEX YANA KIS
PER; d 22 red blotched; male; 10 марта 2019;
Burjakova Jana; SCO FBC «Ketti», Smolensk

Ring 3/10

№ 7; AMUR YANA KIS
PER; e 03 cream bicolour; male; 10 марта 2019;
Burjakova Jana; SCO FBC «Ketti», Smolensk

Ring 4/10

№ 67; ADEL YANA KIS
EXO; d 03 22 red blotched bicolour; female; 10 марта 2019;
Burjakova Jana; SCO FBC «Ketti», Smolensk

Ring 5/10

№ 31; Dusha Devitsa Markiza Smol-Grad
SIB; n 24 black spotted; fema; le1 января 2019;
Andreeva Larisa; KLK «Markiza», Smolensk

1 Comment

  1. KЭТТИ2019-08-05

    […] Список победителей выставки. […]

Comments are closed.

Scroll to top
%d такие блоггеры, как: